UA EN
Рецепты от Mr.Grill: сосиски "Аппетитные" в винном соусе

Рецепты от Mr.Grill: сосиски "Аппетитные" в винном соусе

27.04.2022
Идеальные нежные сосиски — «Аппетитные», в состав которых входит только отборная говядина, свинина и курятина. А сочетание мясного вкуса и отборочных специй создает сбалансированный нежный вкус и невероятный аромат.

Сочные сосиски на гриле — сами по себе большое удовольствие. А с таким замечательным соусом и если смаковать их, как в детстве, с картофельным пюре получается настоящая вкуснятина!

Нарежьте лук тонкими полукольцами. Из свежего тимьяна удалите стебли. Для соуса растопите в сковороде сливочное масло, положите лук. На небольшом огне обжарьте, помешивая, до мягкости, не давая изменить цвет. Влейте вино и уксус, приправьте тимьяном, посолите, поперчите по вкусу, добавьте сахар. Перемешайте, доведите до кипения, уменьшите огонь до среднего и готовьте, пока соус слегка не загустеет около 10 мин.

Пока готовится соус, поджарьте сосиски «Аппетитные» на смазанной маслом решетке до хрустящей корочки, часто поворачивая, примерно 15 мин, и подавайте с соусом и картофельным пюре. Приятного аппетита!